Всё об активном кабеле-удлинителе USB.

19.03.2015

В современном мире, мы постоянно сталкиваемся с проблемой размещения периферийных устройств (таких как например: принтеры, сканеры, 4G-модемы, или другие USB-девайсы). Когда нет свободного пространства на рабочем месте, мы часто ломаем голову, где и как расположить, тот, или иной девайс рядом с компьютером, или ноутбуком. Vention Technology Limited, предлагает абсолютное решение этой проблемы - активный кабель-удлинитель, который дает возможность, вынести любое USB оборудование на расстояние до 20 метров.

В кабелях Vention встроены активные усилители, питающиеся от USB-разъемов. За счет этой технологии активный кабель-удлинитель длиной 5 и 10 метров не требует подключения дополнительных источников питания. Ферритовое кольцо увеличивает индуктивность проходящего, через него участка кабеля в несколько сотен/тысяч раз, что обеспечивает подавление помех. Чип - усилитель обеспечивает бесперебойную, непрерывную работу по всей длине кабеля, что гарнирует наивысшее качество передачи сигнала, без потерь и делает продукцию компании Vention действительно уникальной. Активные кабели Vention дают возможность передавать потоковое видео с 4 веб-камер одновременно на расстоянии до 10 метров. Подключить последовательно до 5 сегментов и передавать данные на расстояние 25 метров, теперь проще простого. Для наилучшей гибкости кабеля в условиях низких температур и возможности его экплуатации в любое время года, в оплетке кабелей Vention добавлена специальная антифризная присадка.

Подключение нескольких удаленно находящихся от Вашего компьютера USB-устройств к USB-хабу по средствам активного кабеля-удлинителя позволяет получить еще больше свободы в подключении девайсов, или любых других периферийных устройств.

Активный кабель-удлинитель, незаменим, для подключения компьютера с МФУ, находящимся в соседнем помещении. Благодаря активному кабелю-удлинителю Vention вы можете вынести 4G-модем в любое, ранее недоступное место.

Благодаря инновационным технологиям компании Vention разместить USB-устройства, на рабочем месте, теперь не составит никаких проблем!

Приобретая активный кабель-удлинитель Vention, Вы делаете выбор в пользу безупречного качества, практичности и долговечности.